Price Table

 

 

Nom/ NamePrix/ Price
28.01 - 31.03
Prix/ Price
01.04 - 30.04
Prix/ Price
01.05 - 07.06
Prix/ Price
08.06- 16.06
Aliment adultes
Hamburger/ Plat de saumon ou végétarien
12121215
Aliment enfants:
Pâtes + boissons
7.57.57.510
Médaille en bois55510
Bandeau avec design Verbier X triathlon15151520
Manches de bras design Verbier X triathlon25252530
Transport Genève
Prix par personne avec un vélo.
6565uniquement sur demande écrite
Transport Zurich
Prix par personne avec un vélo.
7070uniquement sur demande écrite
Transport Lausanne
Prix par personne avec un vélo.
5555uniquement sur demande écrite
Transport Bern
Prix par personne avec un vélo.
6060uniquement sur demande écrite
Classic elites men708090105
Classic708090105
Classic mixed team relay165190220245
Bike & run55657585
Sprint55657585
Sprint mixed team relay youth105125150170
Swim & run45556575
Fun triathlon experience 20+35455565
Fun tri experience 16 to 19
20252530
Kids triathlon
12 to 15
20252530
Kids run-bike-run 8 to 11
20252530
Kids triathlon 8 to 11
20252530
Kids triathlon 4 to 7

20252530